JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 15-05, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
Про Молко и Джэя я тоже читала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
блин, а он(Джей ) живой сейчас вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
А фиг знает! :roll: Хотелось бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:22
Сообщения: 43
Jade
А я наоборот, после этого фика начала слушать Placebo...

ekkr
Конец действительно не написан, но там больше, чем тут выставлено...
http://vorgin.narod.ru/amilinfan.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Нут, ага, кто бы ответил на этот вопрос?!
Зая, ок, спасибо за ссилку;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 20:44
Сообщения: 1
Читала я этот Амилинов фанфик, и что-то он мне не очень, но если быть объективным, то он довольно-таки достойный, особенно если учесть, что фанфикшн на тему старого Старгэйт как-то маловато :razz:
А этот мне понравился гораздо больше, но на вкус и цвет... :roll:
http://slashfiction.ru/newslash/story.php?story=301


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
А мне нравится и тот и этот.Но фанфик Амилин больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
ооооооооойй)))
мне с placebo понра фанфик. после этого и начала прислушиваться к группе.
а еще влюбилась в уайльда именно после прочтения фанфика, ха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
второй фанфик очень сильный..видно,что писал проффесионал))))
а как там описан РА!....мля, я долго отходила!!!!прям как в кино

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
оказывается живые на форуме есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 16:30
Сообщения: 13
Ну это ещё не всё, будет время, допишу до конца!



Дохлый демон
Автор : Valka Serpidj
Жанр: полночный бред
Рейтинг : шИдевр
Главные роли: Я/Дунька/Ра
Размещение: Строго для чтения в туалете

…она безжалостна… Она убивает… Это твоя белка после полтора литра крепкого самогона. О! Что я только не переживала после этого: и сражение с гуманоидами с иных планет; и дикое возбуждение, но всё прекрасное как всегда обрывается таким глупым и таким безжалостным приступом метеоризма.
Меня жутко вспучило и я, оставив комнату с в жопу пьяными гостями, вышла подышать свежим воздушком, ну а вернее окончательно его испортить.
Ночь была тиха и безмятежна, лишь изредка слышались утробные звуки соседских свиней и пьяные крики гостей , приехавших к нам с самого севера России.
Но вдруг я услышала тихий стон из комнаты моей старшей сестры.
-Странно- удивилась я- эта отмороженная дура обычно о чём-то бесстыдном даже думать боится, а такие звуки издавать… Хм… Что то тут нечисто…-и я медленно пошла, шатаясь, словно фаллос старого дряхлого деда к комнате сестры, попутно испуская смердящие газы со своего организма.
-Дунька!- прокричала я, подобно зверю дикому, но когда поняла, что эта тупая целка-ботаничка меня игнорирует, то ветхая, прогрызенная до дыр шашелем дверь просто вылетела, и тут мою душу охватил ужас! У меня даже газоизвержение прекратилось!
Вся комната была пропитана каким-то странным запахом, который напоминал вонь мочи цыганского козла Чавелы, в народе таков запах называют мускусом. Но сейчас не об этом. Пред моими глазами предстала следующая картина: все окна были нараспашку, ветер раздувал словно паруса погрызенные молью шторы, а на помятой постели валялась моя сестра, голая и покрасневшая, словно мартышкино очко, с раскаряченными ногами и окровавленной пиздой!
-Йоб!- просто в ахуй упала я и издала громкий утробный звук, напоминающий выстрел немецкого автомата Шмайсера.
Шея у моей сестры была тоже вся в крови.
-Кто это сделал?!-завопила я, выпучив глаза, как два огромных яйца динозавра, и бросилась к открытому окну.
Но не там, не на балконе никого не было. И тут мои глаза невзначай скосились на синее звёздное небо и я замерла от ужаса и удивления.
В высоте быстро летела какая-то хуйня в обмотках и дырынчала, словно трактор соседа дяди Вани.
-Карлсон?!-не могла прийти в себя я - мою сестру изнасиловал Карлсон?! А эти укусы…Эта кровь… Так он ещё и вампир?! О ужас!!!
В следующий миг я была уже у сестриной кровати.
-Кто это с тобой сделал?!- нервничала я, но Дунька, как на зло просто отморажевалась от меня.
-Я ничего не помню…- слабо произнесла она и закрыла большие светло-серые глаза.
-Тьфу, дерьмо!- выругалась я и пошла снова на балкон. -Ух задам я этому Карлсону!
Но, видимо, этой ночью мне было предначертано судьбой получить поражение. Эта непонятная тварь так и не прилетела…
Ах, какова же прекрасна была эта ночь! В небе кружились летучие мышки, в дуплах укали, будто старые карги на унитазах совы, соседские свиньи тихо пердели, под балконом блевал дядя Сирожа, что из России, а местные коты слизывали эту блевотину, принимая за заморский деликатес.
-А это что такое?!-просто охуела я, увидев на перилле балкона какой-то странный куль-«Гуманоид Маркет»Хм… Странно…Я впервые такую фирму слышу…Ой! А что это внутри?..-и тут меня просто вывернуло! О! В кульке был смердящий кусок зелёного дерьма!
-Что за хрень?!-схватилась я за живот, но сил держаться больше не было и выблевала всё что сегодня съела ползающему под балконом дяде Сироже прямо на голову.
-МЯВ! МЯВ!МЯВ!- возбуждённо замяукали коты и бросились на дядю Сирожу, словно стая голодных петбулей на ароматную сосиску.
-Какое странное дерьмо- говорила я, держась со всех сил, что бы вновь не выблевать – даже я после ведра зелёных абрикосов таким не срала никогда! Точно!- вдруг осенило меня- Это Карлсон наверное варенья с ГМО нажрался! Ой, да ну и хрен с ним- пришла светлая мысль мне в голову- трахнул так трахнул, что же мне вешаться теперь?! Да и вообще, не мои это проблемы, а я спать хочу!..
Так прошла ночь.
Под утро мне снились страшные кошмары, будто злой колдун в сиреневом сюртуке лишил меня дара метеоризма, а пробудилась я от пронзительного мамахиного крика, мол, что кролей вновь передушила сраная никчёмная чупакабра, предварительно их отсодомировав!
-О нет!- скорчила я рожу, подобно куриной жопе- сегодня же картошку рыть надо, а жара ну дворе +47° !!!
Но всё в жизни нужно переживать с гордостью и никогда не впадать в отчаяние!!!
Но вскоре эти и подобные философские мысли просто распались в прах от ужасных звуков урчания в моём животе!
-Есть!- было единственное у меня в голове, но когда я пришла на кухню, все мои мечты жестоко обломались: на холодильнике 1943 года висела записка на куске туалетной бумаги : "Девочки, мы уехали провожать гостей, к ночи должны вернуться! "
Делать было нечего и уже через какой-то миг я вернулась с курятника с полными руками яиц и начала их бить себе об голову в заржавелую сковородку. (Я так любила делать с самого детства!)
Когда чудо-яичница, которую не хотели есть даже голодные тараканы была готова, я пошла звать сестру, которая сегодня на удивление долго спала.
-Дунька, просыпайся! –грубо рявкнула я и стянула с неё одеяло.
-От сука! - первое что пришло мне в голову- мм… конечно! Всю ночь трахалась, вон все булки в засосах, а теперь даже завтракать вставать лень! Да я тебе сейчас!!!
Но сестра, будто почувствовав, о чём я думаю, открыла глаза и тихо простонала:
-О как же мне больно…Из меня будто выпили все силы ... И этот сон…Ох, какой же он сладкий…- и тут я увидела, как по её бледной щеке скотилась хрустальная слезинка.
-Какой сон?!- возбудилась я и почувствовала, как газы вновь подпирают мой измученный жизнью, разорванный сфинктер.
-Я ничего не помню…- отморожено сказала Дунька и пошла в туалет, пошатываясь, как пьяная утка.
День пролетел незаметно..
Наступила ночь…
Меня сон будто кирпичом в голову вырубил! На следующее утро Дуньке было ещё хуже.
-Что с тобой- допрашивалась я, но она как всегда просто и кратко отвечала:
-Этот сладкий сон… Он вновь мне снился, но что в нём- я не помню…
О! Это продолжалось уже неделю, сестра стала бледной, словно капустяная моль, она истощала как кошачий глист и стала очень нервной.
-Мда… С такими успехами она через месяц и подохнет-то… -побаивалась я- Нужно что то делать! Но что я могу сделать , если даже малейшего понятия не имею, с чем имею дело и как его убить?!...
Первое, что пришло в мою умную голову- было осмотреть комнату сестры. Ведь что бы там ни было, оно не могло исчезнуть бесследно! Я это по физике недавно выучила! Но сейчас не об этом.
Если это наркотики- должны же остаться какие- то шприцы, колёса, порошок, а если нет, то хотя бы гандоны…
Но какой ужас охватил мою душу, когда, открыв Дунькин шкаф, мне на голову вывалилась целая гора знакомых пакетов со странным названием «Гуманоид Маркет» , ну а о содержимомо этих пакетов я уже молчу, хорошо что они были завязаны.
-Ах вот оно что!- сразу поняла я –Всё-таки Карлсон! Ну, сука, держись! Я сестру в обиду никому не дам, а если что – пасть порву, моргало выколю, а пропеллер вырву и в задницу ввинчу!
О да! Эта ночь была очень важной для меня. Я одела свой новый кожаный костюм, который сексуально обтягивал мои целлюлитные сиськи и ляжки, окунулась лицом в миску с мукой и сделала боевой раскрас грязью.
О! Меня было просто не узнать! Сосед дед Иван офанарел, увидев меня и бросился убегать куда глаза глядят с криками : « Сгинь!!!Сгинь, нечистая!!!»
Ночь неумолимо подступала всё ближе и ближе, а я, словно огромная ниндзя-сумо притаилась на балконе и ждала, но пока было тихо… Хм…пока…
Когда часы пробили полночь я вдруг увидела, как по небу летит какая-то хрень и громко укает.
-Ну наконец-то!- но уже через миг я поняла, что это всего лишь тупая жирная сова возвращается с охоты к дуплу.
Сил ждать больше не было, у меня затекла жопа и ноги, а желудок настойчиво требовал как минимум четырёхведёрной кастрюли борща.
-Да хуй с ним, с этим Карлсоном!- подумала я- ну прям таки, отлучусь на пару минуток, ничего и случится не успеет!- и уже через миг на балконе от меня и след простыл.
-АХ!-АХ!-АХ!!!- вдруг послышалось на весь дом.
-Что это?!-подскочила я, обливаясь с ног до головы смердящим борщем.
-Конча-а-аю!!!- вдруг раздался страшный грубый рёв, от которого у меня мурашки по седалищу побежали и крепко стиснуло задний сфинктер.
Через 5 секунд я была уже у комнаты своей сестры.
На этот раз я мгновенно побежала к балкону, но вдруг остановилась и замерла от ужаса: на перилле сидела какая-то рогатая хуйня, освещаемая, подобно призраку тусклым лунным светом, одной передней конечностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-12, 15:35
Сообщения: 35
Здравствуйте, уважаемые господа фаны!
Джей Дэвидсон - мой кумир с раннего отрочества. ) Точнее, я была влюблена в образ Ра, еще не зная о... склонностях актера.
Хотя гоаулд Ра, насколько мне известно, бесполый, а об ориентации его носителя-египтянина мы ничего не знаем.
Поэтому я решила написать гет с Ра. Была бы очень рада найти гетный фанфик с ним, но в Интернете фанфиков по "Звездным вратам" вообще очень мало, а гетных мне не встретилось ни одного. Так что предлагаю вашему вниманию свой фанфик "Свет, сошедший на землю" - о начале правления Ра на нашей планете:
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=51781

Буду рада, если он вам понравится.


Последний раз редактировалось MadameD 09-02, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-12, 15:35
Сообщения: 35
Вот начало:

Глава 1

- Бывают не только такие демоны, которые пьют у людей кровь, - сказала бабка Айя. Она поворошила угли в очаге длинной палкой, и пламя вспыхнуло ярче, озаряя испуганные лица детей. – Самые страшные – те, которые приходят ночью и…
- Что? – не выдержала самая маленькая, чумазая голенькая девочка.
- И выкрадывают душу, - шепотом сказала старая женщина. Она остро взглянула на детей из-под своего бурого груботканого покрывала – те боялись шевельнуться. Даже двое взрослых, сын и невестка Айи, притихли от страха.
- Будет тебе, мать, - наконец сказал хозяин дома. Айя только усмехнулась. Порыв ветра залетел в хижину сквозь приотворенную дверь, прибив пламя; потом оно разгорелось еще ярче, озарив согбенную фигуру и сделав старую женщину похожей на колдунью.
- Хватит, - наконец сердито сказала Ахури, жена хозяина. – Пора ложиться спать! Помолитесь великому Ра, дети, он прогонит прочь всех ночных демонов!
Высокая смуглая женщина, когда-то красивая, но давно изнуренная тяжелой работой и частыми родами, быстро и неуклюже прошагала к двери и захлопнула ее. Впрочем, здесь никому не было дела до красоты. Во всяком случае, большую часть времени, когда главной заботой было пропитание стольких ртов.
Дверь закрыли; очаг погасили, и в большой глиняной хижине сразу наступила полная темнота. Только звезды глядели сквозь дымоход. В углах повздыхали и повозились дети; Ахури с мужем сразу же затихли на своей лежанке. Семья почти тотчас уснула. Не спала только старая Айя – должно быть, стариковская бессонница одолела ее, и она глядела сквозь дыру в потолке на звезды, точно молча вопрошала их о чем-то, желанном и страшном.
Вдруг раздался шорох у двери, и Айя приподнялась. Она не удивилась.
- Ложись-ка ты, бесстыдница, - прошептала бабка.
Девочка - вернее, девушка тринадцати лет - приглушенно хихикнула, мягко и нагло. Она не боялась бабки; в доме Хапу никогда не били детей.
- Никто не тронет меня, матушка Айя, - прошептала черноволосая большеглазая Хат, вылитая мать, только кудрявая. – Никто в деревне на меня не нападет, а от демонов меня защитит Ра.
Она нахально схватилась за бронзовый оберег на груди. Выставила подбородок, сверкнув глазами – что ты скажешь на это, бабка Айя?
- Вот нажалуюсь отцу, - пробурчала бабка, но больше ничего не прибавила и со стоном улеглась обратно. Она печально улыбалась; улыбка больше напоминала гримасу. Хат была ее любимицей, и жалко, что с ней так вышло. Хат обещали в жены старейшине другой деревни, очень хорошо пристроили; но она полюбила соседского сына, мальчишку Инени. За что? Тот ни возрастом не вышел, ни силой. И семья была бедная.
Дурочка Хат сейчас кралась к своему милому, ночью, когда пробуждается всякая нечисть…
Айя, сама того не сознавая, забормотала молитву против демона-похитителя детей:
- Изыди, приходящая из мрака, входящая крадучись… лицо которой обращено назад. Не пришла ли ты поцеловать этого ребенка? Я не дам, чтобы ты поцеловала его!
Разве это годится? Айя охнула, покачала головой. Дурочка Хат! Только бы она уберегла себя!
- Защити нас, великий Ра!
Божественное солнце! Где-то он сейчас? Только черное безжалостное небо нависло над домом Хапу, словно готовясь поглотить его. Айя еще попричитала, потом заснула, закутавшись в свое покрывало.

Хат прокралась за околицу, как делала обычно – Инени всегда был там. Он был там и сегодня. Угловатый пятнадцатилетний юноша встрепенулся, потом встал – улыбнулся Хат, протягивая ей руки. На Инени была только набедренная повязка, так ходили почти все мужчины деревни. Дети же бегали совсем голышом.
- Здравствуй, Хат, - сказал Инени.
Он не был очень красив – но черные глаза сейчас жили на лице его, ласкали девушку; и Хат закраснелась, потупившись.
- И ты здравствуй, брат.
Она назвала его так, как полагалось звать только мужа или жениха. Но они оба помнили, что Хат просватана, и на что надеялись – неизвестно. Влюбленные сели рядом, прижавшись друг к другу плечами.
- Отец говорит, я еще мала, - прошептала девушка. Она досадливо теребила сорванную травинку. – Он подождет. А я, может быть, уговорю его еще подождать…
- Станет он ждать, как же!
Инени вскинулся, как большая птица. Это был странный юноша – иногда пленительно красивый, иногда отталкивающий.
- Моих сестер повыдавали замуж, едва только они начали пачкать юбки, - хрипло сказал юноша. Хат тихо вскрикнула от стыда.
- И с тобой поступят так же, - сказал Инени, взглянув на нее. – У вас девять ртов.
Хат покосилась на рубцы на его худой спине, прикрытые длинными черными волосами. Протянула руку, чтобы погладить следы наказания, но остановилась.
- Ах, Инени…
Он притянул ее к себе и крепко прижал, зарывшись лицом в ее пышные волосы.
- Я тебя украду, - угрюмо прошептал юноша. Хат затихла, обвив руками его шею. Она не хотела замуж ни за кого, кроме него.
- Дурак ты, - прошептала она.
Ничего этого не будет. Права бабка Айя, она дурочка.
- Не буду я больше к тебе ходить, - сказала девушка. Она резко высвободилась из объятий друга, встала, одергивая коричневое платье – в деревне редко носили беленый, тем более крашеный лен.
- Хат, постой!
Инени сжал ее запястье, когда она уже хотела улизнуть. Хат взглянула в его глаза и вдруг испугалась.
- Пусти!
Дернулась, но Инени не пускал.
- Я тебя возьму прямо сейчас, и тогда тебя или выгонят, или отдадут мне, - сказал он горячечным шепотом. Узкая грудь вздымалась. Он не шутил.
Хат лишилась языка; и тогда Инени рванул ее к себе и стал целовать. Хат не понимала, что с ней делается. Она и любила его, и боялась; хотела и бежать, и остаться с ним. Стало жарко, светло в глазах от стыда и любви… Инени тяжело дышал, неуклюже лаская ее… а потом вдруг совсем просветлело, будто ночь стала днем. Хат никто уже не держал. Девушка выпрямилась, ослепленная, и тут услышала крики.
- Небо! Небо разгневалось на нас!
Люди выбегали из хижин, свет ярко озарял их; на лицах был страх. Хат попятилась, уже не помня об Инени, потеряв разум от ужаса. Нарастал свет и гул – словно лучезарный Ра нисходил на землю, чтобы испепелить их. Хат хотела пасть ниц и молиться, но вместо этого повернулась и, спотыкаясь, побежала домой. Но ничто уже не могло укрыть ее. Люди метались, кричали вокруг, как будто пришел последний день.
Хат бросилась в свою хижину, и ее тут же схватила в объятия бабка Айя.
- Хвала небесам, деточка, ты жива! Прячься, прячься! Помилуй нас, великий бог!
Гул и свет нарастали – теперь даже хрупкие глиняные стены не служили защитой от них. Бабка упала ничком, прикрывая собой Хат, уверенная, что настал конец.
А потом все действительно кончилось. Погас свет, стих гул.
Ахури и Хапу растерянно оглядывались; даже дети забыли плакать. Хат села, откидывая с лица свалявшиеся черные кудряшки.
- Что это?
- Беда миновала, слава богам! Ра охранил нас! – сказала Айя, смеясь и плача от радости. Она притянула к себе младшую внучку.
- А Инени!.. - вдруг вспомнила Хат.
Она вскочила на ноги, но тут ее схватил за плечо отец.
- Какой Инени? Ты опять к нему бегала?
Он встряхнул дочь.
- Тише, муж мой!
Ахури оттеснила мужа от старшей дочери.
- Инени, может быть, в опасности! Ты виделась с ним сегодня? – спросила она Хат, и той осталось только кивнуть.
- Я бежала домой, и не видела, куда он пропал, - всхлипнула Хат, уже всерьез боясь за своего возлюбленного.
- Нужно пойти поискать, - сказала Ахури.
- Не смей выходить! – сердито сказал муж, но она не послушалась. Вышла, и оказалось, что на улице снова собрались люди – перешептывались, еще не смея говорить громко; кто-то плакал.
- Никто не видел Инени? – спросила Ахури.
И тут к ней протолкался его отец, седой и суровый Ха.
- Ты не видела моего сына, Ахури?
Женщина мотнула головой.
- Инени! Никто не видел Инени? – заговорили со всех сторон, заразившись их тревогой. Нет, Инени никто не видел.
Ахури в смятении вернулась в хижину.
- Инени пропал, - прошептала она горестно.
Ко всем с прежней силой вернулся страх, пережитый этой ночью.
- Бабушка, - вдруг отчетливо прошептала в тишине Туйя, младшая девочка. – А вдруг Инени похитил демон, который выкрал его душу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-12, 15:35
Сообщения: 35
Кстати говоря, с наступающим.
Спасибо всем, кто прочитал - точнее, читает этот фик, поскольку он не закончен и даже автор еще не знает, чем он закончится. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB