JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 18-05, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
ну можно было бы по гей клубам пройтись...
по модельерам у которых он работал(у кого кстати? я фамилии не помню)
по справочнику в конце концов... я думаю он в лондоне обитает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
ну, я думаю....если очень хотеть, то можно его найти)))) :lol:
хотя..... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Посмотрела Making... Прикольно в конце с Эммерихом, про то, что он сам инопланетянин! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
:lol: :lol: :lol: крутой он дядька)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Tanya
Да, он один из моих любимых режисёров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
:cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
да мне тож нра) нормальные фильмы делает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
СОН!!!!!!!!!!


сОН про конец света
офигеть... вот это сон мне на днях приснился! хотя че я удивляюсь, у меня всегда были слегка необычные сны)))...
в общем так: выхожу почему-то из школы(37й) и место то, где двор справа (если от входной двери при выходе)... подходим туда; там везде эти школьнички тусуются, я че-то даже здороваюсь с ними;
и тут я смотрю на небо(а время было ближе к вечеру, немного смеркалось уже, но еще относительно светло) и там звезды появляются, и я смотрю-смотрю, а потом там какая-то очень яркая звезда появляется(как марс летом видно), потом она становится как луна... все думают что это целая луна, а я говорю, типа: 'вы че дураки, какая луна?! луна воооон там в виде месяца'... зрелищно было: месяц-луна и непонятный небесный объект...
а потом сие "чудо" начинает приближаться к земле! всё ближе и ближе... и на вид это уже не как луна, а как гигантская луна(похоже на нее, тоже с кратерами и светлого цвета), и становится размером на весь горизонт! столкновение неизбежно. это был огромный метеорит. потом что интересно, я смотрю за происходящим то с земли, то из космоса... из космоса видела как этот метеорит летел к земле, пробивая и собирая мелкие метеориты и небесные тела, которых в космосе до фига. и момент как он бьет в землю, и мои мысли : 'ну всё, щас она перевернется! но нет, скорее всего так не будет в прямом смысле...'
и действительно, планета наша не перевернулась, а лишь изменила траекторию своего движения...
но потом я опять на земле и уже чую что конец неизбежен и меня одолевает чувство предшествующее гибели(я его постоянно чую во снах, когда меня убивают или наступает конец света и тд; ) не описать словами что это... наверно примерно типа такого чуят люди в реале перед гибелью... ужасное чувство... плюс реальность моих снов, вообще финиш...
и я стою и чую это и смотрю на этот метеорит который на весь горизонт(вот это очень зрелищно было! весь голливуд с его спец.эффектами просто отдыхает! я вот думаю, как будет время надо фотошоп и муви мэйкер помучить, может получится сделать монтаж типа того как было во сне; тк я до сих пор под впечатлениями)
и я в этот момент еще че-то попрощаться с кем-то хотела... ну так конец света же! ха
(вот меня удивляет тот факт что люди почему-то перед концом света или жизни или типа, начинают просить прощения, прощаться, признаваться в любви... а в нормальное время че, это нельзя было сделать? поразительно...
люди........; хотя... люди просто боятся выражать свои чувства, чтобы не показаться сентиментальными; тк сентиментальность это глупо)
ну так вот... в это же время я попутно думаю : "вот сволочи все эти астрономы, пропустили метеорит и не сказали, твари!"(очень в моей манере винить кого-нибудь и злиться)
еще были мысли про то куда именно свалится метеорит и выживем ли мы - жители саратова.
и в общем, этот метеорит ёкается на землю, примерно на место где-то где украина-эстония-литва-восточная европа... и обходит саратов буквально в нескольких киллометрах; так что даже вся эта космическая пыль чуилась у нас и людям пришлось ходить с мокрыми платками (чтобы можно было дышать)
а из космоса я почему-то видела что метеорит будет где-то в северной атлантике и всё затопит потом...(ха, идея только что возникла, метеорит вдарит туда и атлантида(она же там где-то) вынырнет назад, забавный бред)
ну это же сон, поэтому в нем есть свои неточности)))
далее...
а далее типа жизни после метеорита... я и многие люди были в каком-то здании(или корабле) и из окон виднелись все достопримечательности планеты земля. че-то статуя свободы и наш саратовский храм с голубыми куполами рядом почему-то оказались, причем в уменьшенном варианте(метеорит уменьшил)... много чего там было, всё как-то хаотично.
и еще что-то со всех сторон 3церкви было(это че-то хорошее во сне значало) и если бы была 4ая, то совсем хорошо(но про нее сведений не помню)...
потом мы оказываемся где-то посреди океана, и я опять смотрю его местоположение из космоса. было это где-то на месте южной и центральной евразии ,северной африки и ценра индийского океана. и там как бы нет материка, а только вода, а потом из воды начинают образовываться деревья. много деревьев. преимущественно пальмо - видных, тропики типа новые, хах
и потом я на земле ,там. острова, действительно пальмы, голубая вода, белый песок... прям рай! ах да, еще люди какие-то были...
и я ору: 'вы хотели рая?? вот вам рай!! я гений!!!!'
причем фразу 'я гений' почему-то проорала на английском типа 'ай эм джиниус' как-то так;
а потом я почему-то замечаю там людей плюс к обычным, каких-то неандертальцев... к чему это было - незнаю; причем они на нас смотрели как на музейные экспонаты, вот придурки, вернее неандертальцы)))
потом вообще косяк какой-то;
люди деградировали(или эволюционировали?) во что-то непонятное; незнаю такого вида животных;
что-то между человеком ,рыбой и игрушками из маппет шоу(или как оно там называется?!) ; жесть! противное существо. причем они были достаточно умны и разговаривали и у них было куча способностей, а стали такими тк везде вода была...
там еще был момент, как посреди этих нововыведенных псевдо полу-человеков, на корабле приплыли индейцы(целая стая индейцев)... и там был пацан какой-то индеец и он якобы должен был спасти всех и вся, мир в общем; потом че-то они там сражались за какой-то плот...
потом этим пацаном Я почему -то оказалась; ну конечно, как мир спасать - так сразу Я...
больше некому судя по всему)))
и шляюсь я в каком-то корабле, там есть и обычные люди, даже не индейцы,а европеиодные личности... и живут они там себе, развлекаются... я еще че-то про русских прикольнула их('если б вам сюда русских..........')
потом Я опять Я, и смотрю за всем со стороны...
еще был момент мы все в воде, а там возле нас плавают всё те же достопримечательности(всякие эйфелевы башенки и памятники свободы из usa, и тд) и еще пираты подогнали туда и начинают стрелять(вот му*аки, мы и так тонем, а они еще стреляют), пытались спастись; вроде спаслись...
а я когда там до этого 'тонула' на деревянном мини-плотике ,то орала( =пела) песню 'i will survive'(да уж, 'я буду спасена' многообещающе звучало...)...
потом значит, ход времени пошел вспять и этих чудиков "получеловекорыб" не стало, тк это было не правильно и кого-то не устроило...
и опять тот пацан индеец и он якобы как-то всех спасал...
потом че-то еще было - не помню...
но позже всего этого помнится, что нас приютили у себя какая-то молодая семейка... я как зашла в их хату, то прям ах.... ахнула! евро-ремонт, всё со вкусом и стильно сделано, как из журнала ,с картинки; желтенькие стены(мой любимый цвет стен; желтый дом - аха)... в общем мне там у них понравилось. только вот откуда они вообще там взялись? на необитаемых островах ,да и после конца света?
а может это уже был "тот" свет? а че? это же мы сразу там оказались после момента падения метеорита... правда сначало были на корабле каком-то(это было временное пристанище - чистилище)... фантазии...
в общем, всё закончилось вроде нормально... или еще не закончилось?!?...

p.s. еще помню такую думу: 'ну вот, теперь в египте всё затопит и заново расцветет сахара и будут пирамиды как в раю, в зелени'...
потом я че-то пирамиды спасала...
когда это было - не помню... может вообще другой сон...


p.p.s. я так прочитала этот сон... ндаааааа... бред абсолютный, аж мозги заболели и клинить начало, ха ха

и слова повторяются: "потом, причем, какой-то, в общем, типа..."
ну сон не описать литературным языком, вернее можно, но мне неохото щас...)))


p.p.p.s. даааа... там еще была какая-то полу-ведьма-русалка-сирена... она спала в пещере... к чему было - незнаю...
это я всё про сон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
:cool: :cool: :cool: ооооооо...........вот это сон!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
да... бывает)))
голливудские продюссеры отдыхают, тут вот какие сценарии снятся!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
Скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 00:30
Сообщения: 343
Откуда: Крым, Симферополь
ух, какая тишина)))))) :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 19:00
Сообщения: 32
Я снова вернулась. :razz:
ekkr - клёво! Напиши вариации по теме и отправь в издатество!А мы, если тебе нужны будут бытты - поправим :razz: Уж не сомневайся - подвергнем самому пристрастному прочтению:) и может, что-то свое добавим. Люди, никто не хочет совместно что-нибудь написать?Было бы здорово. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
уже лето! не люблю лето, жара гавно, ха ха
кстати, с прошедшим1июня вас! первым днем лета.
и с прошедшим 31мая - последним днем весны...


да, давайте че-нибудь напишем вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB