JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 18-05, 08:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
заинтриговали) скачиваю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 03:41
Сообщения: 107
Hail Mary ну как фильм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Mausheri весь фильм глаза были на мокром месте... И я всё ждала обычных голливудских поворотов, что маньяка либо поймают в конце, а её нормально похоронят, либо он ещё кого то убьёт. Но в конце, когда она сказала: "Я была здесь всего лишь миг, а потом исчезла. Надеюсь вы будете жить долго и счастливо", я поняла что главный посыл фильма в том, чтобы ценить каждое мгновение жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
КИНЕМАТОГРАФ
*Крабат ученик колдуна. Потрясающий художественный фильм про магию. Некоторые необычные вещи, показанные в картине, действительно возможны в реальной жизни. Особенно запомнилось, как Крабат выходил в астрал. А главное послание фильма заключается в том, что колдун не старел, ибо каждый год приносил в жертву одного из своих двенадцати учеников, которые могли выйти из бесконечной мельницы в том случае, если возлюбленная, в данном контексте Крабата, попросила бы колдуна об этом, после чего должна была узнать своего любимого среди двенадцати воронов...
Интересно, глубоко, качественно. Но почему в любых фильмах финал связан с банальной любовью? Человеческой любви нет. Есть только божественная, но про нее кино почему-то не снимают.
*И всё осветилось. Фильм о юноше из Америки, который приехал в бывший Советский Союз, чтобы узнать некоторые факты о своей семье. Элайджа Вуд в украинских полях и Евгений Гудзь, говорящий на русско-английском языке составляли фон для основного сюжета. Главное всегда во второстепенном...
*Under cherry moon. Фильм 1986года, снятый в черно-белых тонах, с Принцем в главной роли. В этой картине, о любви жиголо к богатой девушке, атмосферно сочетаются несколько жанров кино. Мне очень понравился Принц и его музыкальные составляющие фильма.
*Леди в цементе. Достаточно занятный ретро детектив с Фрэнком Синатра в главной роли. Я люблю подобные картины, которые интригуют воображение.
*И восходит Солнце. Третий фильм, снятый по произведению Э. Хэмингуэя, в котором главную роль играла потрясающая и неповторимая Ава Гарднер! Я безумно обожаю эту ретро кинодиву. Современные актрисы по сравнению с Гарднер лишь блеклые копии. Сюжет фильма показывает реальность и события, которые происходят в настоящей жизни, а не то, что обычно демонстрируется на экране. Именно за реалистичность стоит любить кино. Ретро картины это истинное Искусство.
*Однажды в Америке. Криминальный фильм с Робертом ДеНиро. Думаю только по одному предложению уже понятно, что фильм мне понравился. Поскольку Я поклонник криминальных фильмов.
*Прости за любовь. Итальянская история любви 17летней школьницы и 37летнего преуспевающего рекламного директора. Ярко, легко, романтично. Я циник, но мне этот фильм немного даже понравился. Ха. Почему зрители часто проникаются именно такой сюжетной линией? Картина напомнила мой рассказ "20лет". Единственный рассказ о любви, написанный мной. Мне многие говорили, что это не рассказ, а сценарий для одного из самых лучших фильмов о любви. Смешно.
Остальное мое творчество основано только на философии Жизни. Потому что философия Жизни выше, лучше и благороднее, чем простая и банальная человеческая любовь, которая по сути не любовь, а страсть или влюбленность.
*13друзей Оушена. Эллен Баркин, Мэтт Дэймон, Аль Пачино, Энди Гарсиа, Джордж Клуни, Брэд Питт...
Я смотрела все части Оушена. Люблю фильмы про искуссно совершенные преступления, без убийств, а только с умом и логикой.
*Пианист. Фильм действительно погружает в жуткую атмосферу войны и жизни, которую портили фашисты. Эдриен Броуди сыграл пианиста Шпильмана настолько правдоподобно, что был удостоен Оскара за эту роль. Убедительная картина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Я второй раз смотрела Железного Человека 2, это такой нереальный драйв! Я обожаю Роберта Дауни-младшего, за то, что он офигенно талантливый актер, что он сумел справиться с наркоманией, что он снова на вершине, что у него фантастически красивый глаза и глубокий взгляд, за то что он еще и рисует и поет, что у него классная и очень красивая жена, в конце концов! ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:21
Сообщения: 598
Ему бы следовало посмотреть фильм "Фанат"(Уэсли Снайпс, Роберт де Ниро) Подумал бы перед тем как игнорировать фанатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
КИНЕМАТОГРАФ
*В бой идут одни старики. Потрясающий отечественный фильм о войне. Песня "Смуглянка" стала одним из символов Дня Победы.
*Любимец Нового Орлеана. Один из лучших ретро мюзиклов! Голоса у Марио Ланца и Кэтрин Грэйсон настолько прекрасные, что сюжет не имеет значения. А песня "Be My Love" стала легендой. Я уважаю оперное пение.
*Постоялый двор Шестое Счастье. Ретро фильм с Ингрид Бергман о том, как ее героиня была миссионеркой в Китае.
*Престиж. Кристиан Бейл, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Пайпер Перабо... Впечатляющее кино с несколькими флэшбэками, гениальностью Николы Тесла, отличным видеорядом и достойным сценарием. Фильм немного отличается от книги, но в современном мире кинематограф стоит на ступень выше книг и это не может радовать.
*Easy virtue. В фильме с Беном Барнсом, Джессикой Белл и Колином Фертом понравилось только три вещи: сцена с ретро гонками, сцена танго, и Бен Барнс.
*Адвокат дьявола. Аль Пачино, Киану Ривз, Шарлиз Терон... Фильм заставляет подумать о противостоянии лукавому и о силе добра.
*Перелом. Криминальный фильм с Райаном Гослингом и Энтони Хопкинсом. В персонаже Хопкинса улавливался Ганнибал.
*15минут славы. Криминальный фильм с Робертом ДеНиро и Эдвардом Бернсом. Почему Фабрика Грёз в своих картинах показывает русских или с автоматом или с балалайкой? Ха.
*Одинокий мужчина. Колин Ферт и Джулиана Мур... Меня всегда интересуют художественные фильмы об уранической любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
Привет! :mrgreen:
кто смотрел Пипец? это мой новый любимчик после Милых костей))) оффигительно классный фильм :grin:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
ann22 писал(а):
то смотрел Пипец?

не смотрела)) Комедия?)

В выходные на "Начало" ходила, под впечатлением, идея сновидений очень качественно обыграна. Ди Каприо закрепил статус одного из любимых актёров)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
ну как бы смесь)) но больше там смешного))) фильм просто на цитаты!)) видела у меня аву в контакте - вот тот чувак от туда)))
обязательн посмотри!!!!!

я тоже хочу на Начало сходить! говорят фильм - жесть!!!!! :grin:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
ann22 писал(а):
видела у меня аву в контакте - вот тот чувак от туда)))

я думала это Адам Ламберт)) Гляну)
ann22 писал(а):
говорят фильм - жесть!!!!!

После просмотра было ощущение аттракциона иллюзий))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
По ТВ 1000 щас идёт "Завтрак на Плутоне" от режиссёра "Жестокой игры")) Тоже про гея)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:21
Сообщения: 598
Hail Mary писал(а):
Тоже про гея)))

Интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Я попробую про "Начало" без спойлеров, хотя это очень тяжело, тут любое слово будет спойлером
Но фильм потрясающий, я даже не ожидала такого!!
можно писать о нем очень много))) к тому же я мечтала, МЕЧТАЛА, чтобы мои любимые актеры снялись вместе - а тут и ДиКаприо, и Гордон-Левитт, очень их люблю!

Для начала, на него еще нужно попасть. потому что мы с подругой собрались в обычно пустынный ТЦ, а там уже за полчаса до начала сеанса не было билетов. Тогда мы поехали в соседний кинотеатр, но там не было билетов даже за час до сеанса. Оо
В ТЦ подальше от центра все-таки мы купили билет за 5 минут до начала. В течение первых 10-15 минут фильма люди все прибывали и прибывали и , похоже, заполнили весь заол!
Мне вот не понятно, откуда такая толпа? Я прошлым летом на гарепотера билет за 10 минут до начала спокойно покупала, хотя он намного более раскрученный... Да я на все остальные фильмы спокойно покупала билеты. А это было как-то странно Ведь его даже почти не рекламировали...

Кстати, трейлер к этому фильму отличный - он интригует, но в нем совсем нет спойлеров, по нему никак не понять, о чем на самом деле фильм.

Фильм крут тем, что он при всей умственности очень динамичен, и даже если не особо вслушиваться в объяснения, не понять логику событий, можно просто получать удовольствие от этого драйва, от погонь, драк, стрельбы и интриг.

Можно очень много писать и про подбор актеров, про персонажей (команда прекрасная!), про спецэффекты (они настолько хороши, что во время просмотре даже не возникает мысли о том, что они компьютерные), про интерьеры, места... Постановка драк - это вообще отдельное ах! Потрясающая драка в невесомости! Вообще Джозеф молодец)

Во время просмотра невольно на ум пришло сравнение с Матрицей. Но в Матрице эти абстрактные машины, захватившие человечество, компьютеры, приборы... А здесь - наши сны. Самая уязвимая часть человека. Там, в мире снов, все его тайны никак не защищены, там человек не контролирует себя... И туда можно залезть и найти, все, что нужно. Если знать, как.

Наверное, поэтому на фильм такие толпы идут) Ведь это то, что касается каждого из нас. Наверное, это подсознательное желание получить ответы на все вопросы. Как будто режиссер может знать то, чего не знаем мы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB