JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 04-05, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
КИНЕМАТОГРАФ
*Генсбур, Любовь хулигана. Потрясающий артхаусный байопик о Серже Генсбуре. Пожалуй один из немногих фильмов, который смог впечатлить мою изощренную истинным Искусством Душу за первую половину этого года.
*Wisegal. Неплохой криминальный фильм с А. Милано.
*Право на убийство. Криминальный фильм с Аль Пачино и Робертом ДеНиро. Неожиданный финал фильма заставляет задуматься об удивительном сюжете и психологии человека после его окончания. Интересные стихи писал убийца. Особенно последний про понимание поэта.
*Шаг вперед. Молодежный фильм о тинэйджерах-танцорах. Фильм абсолютно обычный и не заслуживает особенного внимания. Является забавным лишь тот факт, что главные герои после съемок картины сыграли свадьбу в реальной жизни.
*Прикосновение Венеры. Ретро фильм с неповторимой Авой Гарднер! Ава была ожившей статуей Венеры. Вне экрана эта леди создает впечатление, словно она действительно сошла с Олимпа или картин великих художников эпохи Ренессанса.
*Splash. Занятный фильм о Русалке.
*Сабрина. Легендарное кино, которое Я помню с прошлого века. Актерский талант Джулии Ормонд и Фанни Ардан не могут не вызывать восхищения.
*Непристойная Бетти Пейдж. Байопик о самой известной пин ап модели, эротические фотографии которой послужили шагом в направлении столь необходимой сексуальной революции в те времена.
*Сумерки, Сага, Затмение. Это не фильм, а розовый сериал. Бездарные актеры, наивный сюжет, глупые реплики, примитивные спецэффекты. Поразительно, но такая попса нравится и без того деградирующей человеческой расе. Я смотрела только ради того, чтобы был материал для моих статей с критикой современного кинематографа и музыки.
*Поющие в терновнике, Пропавшие годы. С одной стороны фильм можно назвать достаточно романтичным, а с другой антихристианским.
*Еще раз посмотрела ретро фильм "Кан-кан" с Фрэнком Синатра и Ширли Макклейн. А так же мой любимый боевик с Джиной Дэвис "Долгий поцелуй на ночь".
*Тельма и Луиза. Интересно показан регресс человека, который совершив одно преступление уже не может остановиться и понимает, что выход у него только один и он идет через смерть.
*Концерты В. Высоцкого. Высоцкий был великим человеком. С детства уважаю его Гений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
"Там, в мире снов, все его тайны никак не защищены, там человек не контролирует себя... И туда можно залезть и найти, все, что нужно. Если знать, как. "

оооойййй... вообщето некоторые люди умеют себя контролировать во снах... осознанные сновидения называется. хахахаха. и защищать не сложно тайны свои. да и зайти в чужие сны любой хакер сновидений может, если есть энергия и определенный уровень духоаного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
угу, и их так много, еще скажи.

"ха-ха-ха", блин. то "люди деградируют", то "защищать не сложно". Определись, человечество деградирует, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
не сложно для тех, кто этим занимается. нет, увы таких людей мало. Я говорю из своего опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Была седня на "Серцееде". Глупый, лёгкий и романтичный фильм) Приятно смотреть на Ванессу Паради)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
я тоже хочу посмотреть Затмение. чисто чтоб поржать :mrgreen:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
ненавижу глупые и романтичные фильмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
МАЧЕТЕ!!!!!!!!! аааааааааааааа. круто. очень в стиле родригеса.
самое запоминающееся, это два человека в огромной зале и больше никого. тишина была... чувак сидел на предпоследнем ряду. Я на первом. смотрели мачете.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Good Night, and Good Luck
(Спокойной ночи и удачи)
Режиссер: Джордж Клуни

Фильм основан на реальных событиях. Про давление, которое оказывалось на журналистов и ведущих ТВ в годы, когда Америка сходила с ума от "красной угрозы" и видела шпионов везде, когда слово "коммунист" могло оставить человека без будущего. Про то, как люди рисковали всем, чтобы добиться справедливости. Про свободу слова.

Фильм черно-белый, и настолько хорошо снят, что иногда начинало казаться, что я смотрю документальный фильм.

Поищите на ю-тьюбе ("See it now", вроде бы), это был реальный человек, Edward R. Murrow. Его потрясающе сыграл David Strathairn, по голосу даже не отличить, настолько хорошо он передал интонации.

Не зря дали Оскар в 2005 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Пересматривала вчера "Первобытный страх", в этот раз на английском. Этот фильм нужно видеть!
Сцены с Эдвардом Нортоном несколько раз пересмотрела, просто фантастика!.. Как он переключается с Роя на Аарона... У него даже лицо меняется! Не говоря уж об интонациях, голосе, движениях...

Я опять была поражена, хоть уже смотрела - он опускает голову, а поднимает голову уже совершенно другой человек! В одном кадре!


В общем, подумала: какой, нафиг, Дэвидсон? Просто ни в какое сравнение не идет. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:21
Сообщения: 598
Давайте так и ему напишем. Что ты тут выпендриваешься? Ты ни в какое сравнение с ним не идешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
да, нортону идут такие роли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Посмотрела, наконец-то, Завтрак на Плутоне Нила Джордана


Не могу толком описать свои впечатления. Кто-то в рецензии писал, что это лёгкий светлый фильм. Насчет "лёгкого" они погорячились. Конечно, я знала, что буду смотреть фильм Нила Джордана, который, кажется, снимал продолжение "Жестокой игры" (даже с тем же Кристофером Ри во второстепенной роли). Те же темы - гомосексуализм, ирландские террористы, убийства, кровь, ночные клубы, любовь, проституция, тюрьма... Дикая смесь.

Однажды в дверь священника постучали. Он открыл дверь и обнаружил на пороге корзину с младенцем.
Младенец вырос в приемной семье сначала в странного мальчика, наряжавшегося в платья старшей сестры, когда никого не было дома, а потом в высокого кудрявого юношу, который смущал своим поведением и внешним видом людей не только в школе, но и во всем городе.
Потом юноша узнал, кто его отец, и отправился в большой город Лондон, который поглотил его мать, Таинственную Даму.


Кажется, режиссер хотел сказать - что бы ни творилось вокруг, если ты точно знаешь, кто ты, то ты выживешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Jade писал(а):
Кажется, режиссер хотел сказать - что бы ни творилось вокруг, если ты точно знаешь, кто ты, то ты выживешь.

Вспомнилась цитата Оруэла:
"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты безумен"

На фильм как то попала по ТВ, показался нудноватым, но я и смотрела не внимательно, потому что включила примерно с середины.

Последнее, что смотрела "Малышка а миллион". Спросила себя после просмотра, о чём этот фильм?... Наверно о том, что нужно быть верным себе, эта мысль перекликается с "Завтраком на Плутоне". О внутренней силе, которая есть в каждом, кто способен бороться за свою мечту, иногда с самим собой, иногда с обстоятельствами.

В кино последний раз ходила на "Социальную сеть". После "Бойцовского клуба", многие думали, что Дэвид Финчер достиг своего предела, но после "СС", я поняла, что он просто отдыхал. Фильм противоречивый, и сказать, что он про Фэйсбук (с которым мы знакомы не по наслышке :mrgreen: ), будет не в полной мере верно, цитата с кинопоиска:
Цитата:
Фильм о дружбе, о любви, о зависти, об амбициях, о таланте, о гениальности, и…о том, как навсегда перевернуть мир,

и о Марке Цукерберге). И отдельный респект Джесси Айзенбергу, кторый буквально проживает на экране историю Марка.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB