JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 18-05, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
МОЯ ТЕОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЕГИПЕТСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...
теория возникновения египетской цивилизации...
значит так... с чего начать?
начнем с того что когда мне было лет 7, я всем доказывала, что в египет в древности прилетел инопланетянин и дал им знания и 'мифологию'... это типа пролог был...
лет в 15, я написала маленькую работку, что знания египтян космического происхождения...
а сейчас у меня такая теория:
все мы знаем, что человек это совокупность тела и души, и многие знают, что душа вечная... добавлю, что души бывают с разных планет и звезд...
ну так вот, есть такие души(будем называть 'души' на понятном человеку языке, но это образность выражения) которые со звезд: плеяд, сириуса и андромеды; эти души там и жили, потом воплотились в тела атлантов(да! атлантида это реальность : ) ))) : ) ) и тоже жили нормально до тех пор пока атлантида не погибла... т.е. знания и способности атлантов это 'звездный' космический дар... но погибли не все атланты, некоторые бежали в ЕГИПЕТ! соответственно, там они оставили после себя те же знания, дали египту историю и богов( ра, нут, хор, маат и многих других), и что самое интересное именно этими именами и звали тех душ со звезд плеяд, сириуса и андромеды; т.е. это примерно так: души со звезд=> атланты=> египет...
так что теперь понятно откуда египтяни взяли такую 'мифологию', я всегда говорила, что нарочно такое не придумаешь;
в общем наверно мало чего кто понял...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
ekkr остаёться только научно вёс доказать и получитьНобеля)))) Ты учувствуешь в каких нибудь сообществах, собраниях? Может это всё. или хотя бы часть действительно верно, но никто не знает об этом.

Кстати ты кроме Египта, где ещё хотела бы побывать из загадочных мест?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
незнаю как это доказать... если бы все люди были ясновидящими, то мне поверили бы)))
кстати, нобелевскую премию мне вручат через 11лет за открытие в сфере психиатрии... я его уже знаю...))) невероятно звучит, да?)))))))))))

ну в египте я была; а если из планеты земля выбирать, даже незнаю... может в гималайских пещерах охото побывать...
а тебе где интересно было бы?

нее, я в сообществах никаких не участвую... люди не верят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
а в двух словах что будет за открытие?

Я бы хотела побывать конечно в Египте, в Румынии (там замок Дракулы), в Мексике, там тоже пирамиды и на Базе 51 в штате Невада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
не могу сказать... но врачи до этого еще не додумались и делают всё наоборот... вот придурки)))

а, да, замок дракулы это здОрово, тоде можно было бы туда сгонять))) а зона 51 это опасно... завербуют и с концами...)))

а просто из обычных мест за границей где хотела бы побывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
В Египте есть Красная пирамида. На ее территории стоит военная база, туда даже учёным нос не дают сунуть. (У Хэнкока написано)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
ekkr писал(а):
не могу сказать... но врачи до этого еще не додумались и делают всё наоборот... вот придурки)))

а, да, замок дракулы это здОрово, тоде можно было бы туда сгонять))) а зона 51 это опасно... завербуют и с концами...)))

а просто из обычных мест за границей где хотела бы побывать?

Уже есть версия,что врачи делают наоборот.И не только в области психиатрии.Ну хотя бы и в ней-уже доказано,что почти все болезни(особенно,психические)-от паразитов.А врачи этого не понимают.Рак-тоже от них.Надо избавляться от паразитов,а не облучать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Нут а как же синдром Дауна?

ekkr много мест... Новая Зеландия, Лондон, где нибудь в центре Африки, где дикая природа. Я бы хотела как Анжелина Джоли родить своего ребёнка где нибудь в Намибии :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
не от паразитов... все болезни это энергетическое че-то, из-за плохой кармы...


в африке рожать... ужас, мне кажется)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
ekkr писал(а):
не от паразитов... все болезни это энергетическое че-то, из-за плохой кармы...


в африке рожать... ужас, мне кажется)))

Карма-тоже верно.Я в это верю.Просто к человеку с плохой кармой легче всего пристать всяким там микробам и паразитам,из-за которых болеют.У меня есть такое понятие,как "кармический иммунитет".Т.е.если у тебя много плохих дел по жизни,то к тебе и неприятности быстрее липнут.Плохие дела(грехи,так сказать) ослабляют кармический иммунитет.А хорошие дела(мысли в т.ч.)-ну это я так,сжато объяснила.
Так-же есть версия,что психические болезни от того,что в человека вселяется какой нибудь дух(бес,как раньше говорили).Ну вообщем,какая-нибудь астральная сущность.
Насчёт синдрома Дауна не могу точно предположить.Это хромосомный деффект.Всё может быть.Паразиты очень коварны.Если мы их почти не видим,то это не значит,что их нет и они не опасны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
болезни психики от бесов... это всем уже давно известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Вы все так интересно говорите... А кто-нибудь с медицинским образованием тут есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 21:19
Сообщения: 317
Откуда: Оленегорск
И что делать,если бес вселился?Как его выгнать?Я недавно передачу смотрела,там говорилось про экзорцистов(изгонятелей бесов).Как правило-это священники.Главное условие избавления-не грешить(стараться,по крайней мере).
Ещё бывает такое-психические нарушения могут быть у человека с конкретным заболеванием мозга(органическая патология).Например,опухоль мозга или рассеяный склероз.Это как объяснить?Ну опухоль-сто пудов паразиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, у меня родственники медики, поэтому я тоже разбираюсь в медицине...

Нут
, для изгнания бесов много способов есть, можно по православию(молитвы, церковь), можно к целителям(только сейчас мало мощных целителей), можно еще одним способом...
кстати, про 'не грешить', ты знаешь что бесы зачастую вселяются в добрых людей специально?! т.к. чем ближе человек к свету, тем больше его искушают...
а все болезни от негатива! вот и всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB