JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 04-05, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, круто. на астрал похоже.
это хорошо когда такие вещи бывают. хорошо для души.
значит веришь в мистику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
ну, мне не нравится называть это мистикой, сразу какой-то налет "попсовости" возникает)
я верю в то, что мы не все знаем. хотя, если подумать, то можно понять, что в тебе все это есть - все знания о жизни где-то заперты внутри нас. просто большинство людей об этом не задумывается.

в детстве мне снились места, где я никогда не была, а после этого я там оказывалась на самом деле.
а ещё, если кого-то нет дома, а я вдруг начинаю думать об этом человеке, когда же он, наконец, вернется, это значит, что он уже почти дома (я уже давно научилась определять это чувство).
мама тоже обычно начинает готовить ужин за пару минут до папиного прихода))
одна женщина (колдунья) как-то сказала, что у нашей бабки "дурной глаз".
а ее отец (т.е. мамин дед, мой прадед) в старости ослеп и после этого стал лечить людей руками, т.е. прикасался и все проходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, оооо... значит у тебя это наследственное... это круто.
не пробовала биоэнергетикой заниматься? осами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
осы у меня иногда бывают сами по себе.
один раз вызвала ос по какой-то методике
с руками категорически не получается (когда на ладони надо смотреть), наверное, надо какой-то другой символ придумать

мне один раз снился ос, т.е. обычный сон перешел в ос.
я была в гостях у какой-то семейной пары, мы разговаривали, шутили, и вдруг это превратилось в ос, я была несколько этим ошарашена. и я увидла, что эти люди с таким недобрым подозрением на меня смотрят, они догадались, что я в осе. в тот момет мне стало так страшно, что пришлось вытаскивать себя из сна, брр...

вот поэтому я не очень люблю этим заниматься, страшновато.

мне вообще не очень просто общаться с людьми, т.к. мне кажется, что я знаю чуть-чуть больше, чем они. и от этого как-то странно. пытаешься заговорить с человеком о чем-то необычном, а он просто не понимает. а мне это странно, потому что для меня это естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, с руками у меня получилось в первом же осе несколько лет назад)))
попробуй другой ориентир... ноги или знаешь, некоторые девушки смотрят на грудь))) говорят очень действенно)))
по правде это не люди, а твой ментал, Я так думаю. если не видишь энергию в осах, значит ментал. а если ментал ,то значит это твоя психология. значит чегото боишься...
у меня раньше люди тоже какието враждебные были в осах, щас лучше уже.
блин... че же вы так боитесь осов))) Я без них жить не могу...
хотя... осы сами по себе ниче не значат. они нужны только если есть определенная духовная цель.
а про людей ППКСище)))
точно так же. трудно видеть, что люди не понимают того, что для тебя кажется обыденностью. к этому надо только привыкнуть, тк людям не внушишь Истину. хотя порой это начинает бесить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Сегодня получился ОС. Перед сном сказала себе, что хочу ОС, вчера не получилось, сегодня - получилось)
Только когда я поняла, что это ос, я вроде как, чтобы проверить, посмотрела на ладони. И несколько раз смотрела, когда начинала проваливаться обратно в сон, поэтому получилось в ОСе продержаться дольше, чем обычно...

У меня так получается, что я просто "вываливаюсь" из ОСа, когда он становится слишком осознанным - я просыпаюсь (как сегодня), а иногда наоборот, теряю осознанность (но сегодня получилось с этим бороться)

ekkr, ты долго остаешься в ОСе? у тебя бывает, что ты вот так "выскальзываешь" из него? как с этим бороться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, в основном долго... иногда всю ночь...
чтобы не выкидывало оттуда нужно много энергии. без нее никак.
и просмотр рук это самое простое ,что можно делать в осе.
учись переключать сны, отслеживать лазутчиков, говорить с эмиссаром, и конечно астрально летать. но для астрала надо года 2 КАЖДЫЙ день делать некоторые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, в основном долго... иногда всю ночь...
чтобы не выкидывало оттуда нужно много энергии. без нее никак.
и просмотр рук это самое простое ,что можно делать в осе.
учись переключать сны, отслеживать лазутчиков, говорить с эмиссаром, и конечно астрально летать. но для астрала надо года 2 КАЖДЫЙ день делать некоторые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, в основном долго... иногда всю ночь...
чтобы не выкидывало оттуда нужно много энергии. без нее никак.
и просмотр рук это самое простое ,что можно делать в осе.
учись переключать сны, отслеживать лазутчиков, говорить с эмиссаром, и конечно астрально летать. но для астрала надо года 2 КАЖДЫЙ день делать некоторые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
вчера услышала интересную цитату... "слово судьба произошло от двух слов суд и Ба, что означает суд Божий."
что вы думаете про это?
суд Бога это значит человеку дается то, что он заслужил. а судьба иногда является синонимом кармы. следовательно, в цитате действительно чтото есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Вот цитата с одного форума:
Цитата:
понятия суда Бога как такового не было, слово-то возникло в дохристианскую эпоху. ...для язычника - Бог в его жизни есть ее часть, то есть в том, как мы ее проживем и пороявляет себя Бог. Но не судит...


Действительно, слово-то очень старое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
че за форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
не знаю, гуглила по ключевым фразам, теперь не найду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Вот вам доказательство того, что Вселенная разумна и слышит все наши желания(или что-то типа того))
Я переживала, что работа не по специальности, думала, ну хоть бы английский использовался мой, а то вообще неприкольно) Ну и сегодня вернулся из отпуска второй начальник, узнал, что у меня дополн. образование "преподаватель англ.яз" и говорит: я как раз учу английский, 2 урока осталось с нынешним преподом, может, дальше ты будешь со мной заниматься?"
:mrgreen:

вообще это было как обухом по голове, потому что этого я точно не ожидала! Вот, блин, получила то, чего хотела! Хоть и в каком-то извращенном виде :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB