JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 29-04, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
вы все по-немногу правы,блин.... :mrgreen:
для меня, если человек раздражает и не понравлся, то и все остальное связанное с ним тоже. :wink:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
это исправляется психологами гипнологами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
что исправляется? О.о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
знакомо) мне Леди Гага совсем не нравилась, бесила просто, но как увидела её клип "Poker face", совсем по другому вопринимать стала. Бывает вообще песня нравиться только после того, как клип посмотрю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
мне тоже вот особо не впечатлила песня Каньи Уеста "лав локдаун", но после того как я увидела как он ее пел на концерте,то просто взорвалоо мозг!!! не сколько недель ее слушала! :mrgreen:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Кстати, да. Мне не очень понравился последний альбом Линкин парк, но после концерта в Москве я, наверное, недели три его слушала. Потому что надо было видеть как Честер поет, как он выкладывается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, исправляется такое понимание вещей как зависимость нравится\не нравится человек от нравится\не нравится его деятельность. так не должно быть. человек изначально свободен от стереотипов и тд, а все такие вещи сковывают его и мешают объективной оценке жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
Женя в твоих словах есть доля правды :mrgreen: я сама так часто из-за этого говорю то одно,то другое. Из-за этого мне часто говорят "ты уже определись!" но ведь как можно оставаться всегда при одном и том же мнении о чем-то? :roll:
все всегда меняется))
хотя,например, экранизация шестой части Поттера как была ****(цензура :mrgreen: ),так она и осталась **** :mrgreen:

Женя, так ты еще сама говорила,что надо слушать ХОРОШУЮ музыку :mrgreen:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Я не то имела ввиду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
ekkr
но ведь гораздо интереснее (по крайней мере, мне) слушать музыку человека, у которого богатый внутренний мир, спокойный характер, который не хамит журналистом, выкладывается на концертах ради фанатов и драйва, а не ради денег...

у меня, конечно, есть несколько песен людей, о который я ничего не знаю, и я предпочитаю не знать, потому что подозреваю (или краем уха слышала), что они ничего интересного из себя не представляют... И мне даже неинтересно слушать их альбомы целиком.

И еще пример: на Ультре крутили песенку, интересную. Текст вроде того, что "все мы на наркотиках", что телевидиение - тоже наркотик, компьютер и т.п. И она мне нравилась, пока я не услышала, что сами музыканты говорят про эту песню: "мы хотели написать песню про то, что наркотики - это не хорошо и не плохо, это просто наркотики". Я категорически против наркотиков и всего, что отравляет организм. Ну вот как после этого песня может нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Jade согласна, когда человек начинает болеть звёздной болезнью, у него и песни бездушные становятся. Тот же пример Дима Билан, я его не слушаю, но само собой попадаю то по муз тв то по мтв, и прекрасно видно что ранние его песни "На берегу неба", "Ты должна рядом быть" гораздо глубже и нежнее, чем коммерческие баблосрубатели которые он щас поёт, и вести себя стал надменно. На нашей эстраде вообще ловить нечего. Западные артисты как то проще себя ведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
Hail Mary
да, к тому же на Западе большая конкуренция, у них там несколько проще записать альбом и пробиться на радио и тв. Другое дело, что желающих очень много и исполнителям приходится действительно работать, чтобы о них не забыли. Поэтому и звездная болезнь наблюдается гораздо реже))
а у нас - вытащил кого-то продюсер, отрекламировал, а потом сосет деньги. И выбрасывает на помойку, когда интерес ослабевает. и пробиться очень тяжело, даже если есть и оригинальность, и идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
Jade
, в общемто да... но люди с богатым внутренним миром не всегда поют хорошие песни, а бездушные иногда поют то, что цепляет...
Я например иногда слушаю секс пистолс. и ниче... и неважно что сид вишез был никаким человеком и сидел на разных нарко, да еще может и убил ненси...
в целом бывает по разному с музыкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
ekkr
да, еще как по-разному)))
мне понравилась одна песня, потом альбом группы AFI. Это панк-рок.
Начала искать видео, и, увидев одно live-выступление, решила, что вокалист, наверное, наркоман... Потому что он так колбасился, орал, весь в татуировках (просто ВЕСЬ), с длинными волосами, проколотой губой. Расстроилась, думаю, ну вот, а песни вроде ничего...
А потом прочитала про него - он веган, стрейтэджер, не курит-не пьет, мясо не ест, кожу не носит)).
Вежливый, милый, на журналистов адекватно реагирует, даже если устал после концерта))
У него тексты песен - просто нечто. Я их даже просто так люблю читать)
Вот так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB