JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 29-04, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
снился джей сегодня. Я с мэри шли ночью за ним... И пытались заставить ответить нам хоть слово. Перебрали все вопросы приличные и нет. В итоге он ответил на один вопрос, а дальше разрешил себя пощупать. Ахахахаха. Попробую этот вопрос задать на фб. Потом напишу сюда.
Я о нем не думала и на форум не заходила. хз почему приснился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:21
Сообщения: 598
Сегодня в первый раз мне приснился Джей. Я хожу по базару. Гулял я гулял и забрел в какое то безлюдное место. И вдруг смотрю какое то странное сооружение похожее на сцену. Там вдруг появляются люди, одетые не то в индийское не то в египетское, и начинают танцевать. Силуэты ихние похожи на тех кто изображены на росписях в Египте, стоящие в профиль. Они танцевали и вдруг появляется Джей в одежде как на фотках Санте Доразио. Только он больше и злой. А вокруг рта горит огонь. Он что то начинает их ругать гневно и те куда то исчезают. И вдруг у меня вверху появляется строка меню как в браузере. И там высвечивается url адрес. Я понимаю что фотки Доразио это снимки с какого то неизвестного для нас фильма. И я быстро хочу сохранить url адрес а он не сохраняется как назло. И я думаю не ужели ни кто теперь не увидит что Джей оказываятся снимался ещё в одном фильме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
слушай... строка браузера поверх реального мира это супер!! такой психотропной психоделики даже мне не снится, ха! надо вписать это в мою вторую книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 16:30
Сообщения: 13
Сегодня ночью мне снились еноты, лысая жопа, собачья жопа, кошачья жопа, гномы с "ЙОЙО", курячья жопа, Призрак оперы, дерьмо в жёлтом горшке, разрисованном зайчиками, совокупляющиеся ёжики и Джей Дэвидсон, который сосал у Эдварда (фе)КАЛЛЕНА его маленькую 2-х см. пиписюличку. Я аж в трусы какнул от смеха!!!ХА-ХА-ХА! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
злой Один
это же по Фрейду - вам снятся задницы, значит, вас к ним тянет, значит, вы латентный гомосексуалист :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 16:30
Сообщения: 13
Фрейд твой-дерьмо! Я несколько книг прочёл и его толкователь сновидений тоже, у него все глобальные проблемы мира решаются исключительно наличием или отсутствием полового члена, такое чувство, что у него вместо мозга был член и он им думал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
почему же вам тогда сняться задницы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 16:30
Сообщения: 13
Не знаю...В детстве однажды очень испугался, теперь преследует нечистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 16:07
Сообщения: 687
:cry: нежная детская психика(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB