JAYE DAVIDSON

Форум Джей Дэвидсон
Текущее время: 14-05, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
Hail Mary
Цитата:
вписала нашу Красавицу))))
:lol: :lol: :lol: теперь вы все будете его так называть?

прикольный текст..интеерсно,что из этого правда? :roll:
а ну-ка а можешь мне найти такое же? я родилась 22 марта 1990 :grin:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Цитата:
теперь вы все будете его так называть?


угу, главное что подходит)))))

вот тест:
http://frei.hobby.ru/na/index.shtml

скажи потом что сошлось)[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
:mrgreen: что-то я не очень поняла, какие-то цифры в таблицах :?:
но вот что вышло:
Характер
1 Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.

Биоэнергетика
22222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.

Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

честно говоря ничего особенного не прочитала...как-то не интересно. Наверное мало чего узнала о себе :mrgreen:
Цитата:
утонченный эгоист
эгоист или не эгоист я даже и не знаю...но могу сказать,но бывает :lol:
по-моему все немного эгоисты :roll:
Цитата:
Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек
мне почему-то представился сразу Эдвард Каллен :lol:
а что означает наличие двоек??? :?:
Цитата:
Люди настроения
- ну вообще-то,да. Кому-то я кажусь спокойной и тихой, а кто-то говорит,что я очень смешная.........на самом деле с разными людьми я общаюсь по-разному(ну это у всех так наверное). С кем то ему сложно, а с кем-то он болтает как ни с кем другим и ни капельки его не стесняется. :wink:
Цитата:
не любит экономить
- я люблю собирать деньги, но чаще всего у меня их забирает мама :mrgreen: поэтому всегда надо думать на что их потратить. В основном все в столовую уходит))))
Цитата:
нередко противоречивые
о да!!! Могу говорить и доказывать одно, а потом через день передумываю :lol:
иногда вот за это мне и достается! мне всегда говорят "вы уж определитесь!" :lol: тут я чувствую себя дурой....
Цитата:
В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
:lol: :lol: :lol: первое - это я, а второе - это моя сестра! :mrgreen: Мы все время по этому поводу ссоримся.....
но я не скажу,что я прям свинья какая-то...иногда даже приспичит и я натираю до блеска холодильник или мою полы во всем доме! :lol: люблю тоже когда убрано! Убрано,значит уютно! но делаю я это не часто))))
сестра приезжает и ругает меня :lol:
Цитата:
Здоровье среднее
хм..часто болею. Горло например :roll:
Цитата:
Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
я б хотела научиться плавать,но боюсь глубины......бег - я его терепть не могу! :evil:
Цитата:
Можно заниматься творчеством
я люблю рисовать..в детстве любила танцевать и рисовала очень много
Цитата:
Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
не всегда :lol:
Цитата:
Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны.
это Я! :mrgreen:
когда я решаюсь поучить что-нибудь или порешать задачи,то мне очень скоро становиться скучно и я зеваю....бегом просматриваю и готово :lol:
Цитата:
Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны
я люблю шутить,смеяться,анекдоты рассказывать или рассказывать что-то смешное....мне кажется,что без этого никак! со своими братьями мы то и дело только ржем :lol:

не очень поняла графы Интуиция, Степень заземленности и Мера таланта :roll: :roll: :roll:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
ann22
Цитата:
Биоэнергетика
22222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.


вот это удивило, первый раз вижу столько двоек... У тебя есть экстрасенсорные способности. Что нибудь странное замечала за собой? Какие нибудь необъяснимые случаи...

Цитата:
я б хотела научиться плавать,но боюсь глубины


я тоже плавать не умею))))

Цитата:
когда я решаюсь поучить что-нибудь или порешать задачи,то мне очень скоро становиться скучно и я зеваю....бегом просматриваю и готово


на какой специальности учишься?

Цитата:
не очень поняла графы Интуиция, Степень заземленности и Мера таланта


это там где диагонали? я тоже не поняла что там делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
и Я тоже плавать не умею. серьезно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
ekkr странная закономерность... Я в своей жизни встречала 1 человека который не умел плавать, а тут нас сразу трое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
Hail Mary
Цитата:
вот это удивило, первый раз вижу столько двоек... У тебя есть экстрасенсорные способности. Что нибудь странное замечала за собой? Какие нибудь необъяснимые случаи...
было такое))))
один раз я у девчонки спросила какой у нее любимый цвет.
Она сказала - зайди в контакт и посмотри. А мне сразу в голову пришел желтый цвет,не знаю почему! Я была так удивлена,когда это оказалось правдой!!!! :grin: :grin: :grin:
или иду я с цветком(на 8 марты мальчики нам подарили) во дворе и тут вьезжает машина и у меня сразу мысль,что это мой двоюродный брат.....
-с какого памятника украла? - доносится сбоку. Я поворачиваюсь и вижу ехидную физиономию моего брата Игоря,выглядывающего из синего хундая :lol:
трындец какой-то)))) :lol: :lol: :lol:
Цитата:
я тоже плавать не умею))))
у меня сестра не умеет плавать,мама... :mrgreen: много знакомых таких)))))
Цитата:
на какой специальности учишься?
КИОВР - комплексное использование и охрана водных ресурсов :grin: экология,короче :roll:
Цитата:
это там где диагонали? я тоже не поняла что там делать
ну и это тоже, но непонятно что значат эти слова:
Цитата:
Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

и
Цитата:
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
:?: :?: :?: :o
вру про интуицибю - там понятно..мне кажется,что у меня есть какая-то мера интуиции..не согласна я с ихними выводами :roll:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Цитата:
Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.


я так поняла они говорят о том что в прошлых жизнях ты накопила духовные знания, возможно много занималась творчеством и они дают тебе запас творческой энергии в этой жизни.

Цитата:
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.


7ки это вроде талант... Ты пришла в эту жизнь чтобы заработать талант для следующей...

Цитата:
вру про интуицибю - там понятно..мне кажется,что у меня есть какая-то мера интуиции..не согласна я с ихними выводами


у всех женщин есть интуиция, просто у некоторых она развита больше у других меньше...
Цитата:
было такое))))
один раз я у девчонки спросила какой у нее любимый цвет.
Она сказала - зайди в контакт и посмотри. А мне сразу в голову пришел желтый цвет,не знаю почему! Я была так удивлена,когда это оказалось правдой!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
или иду я с цветком(на 8 марты мальчики нам подарили) во дворе и тут вьезжает машина и у меня сразу мысль,что это мой двоюродный брат.....
-с какого памятника украла? - доносится сбоку. Я поворачиваюсь и вижу ехидную физиономию моего брата Игоря,выглядывающего из синего хундая Laughing
трындец какой-то))))


прочитала, вспомнила про свиток желаний... с таким количеством двоек результат может быть удивительным) 19 октября первый благоприятный день, может сделаешь?) хотя бы чисто ради эксперимента...


Конечно это тест не может полностью быть правдой, слишком много факторов влияет на человека при рождении, не только дата, но и место и точное время и полное имя, и числа родителей и предков... Он просто слегка приоткрывает личность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:42
Сообщения: 689
Откуда: Новочеркасск
Hail Mary
Цитата:
я так поняла они говорят о том что в прошлых жизнях ты накопила духовные знания, возможно много занималась творчеством и они дают тебе запас творческой энергии в этой жизни.
о, ну теперь намного понятнее :mrgreen: спасибо!
Цитата:
7ки это вроде талант... Ты пришла в эту жизнь чтобы заработать талант для следующей...
интересно что за талант то.....рисование чтоли :roll:
еще у меня недавно мысля была стать режиссером....может это и смешно :roll:
Цитата:
прочитала, вспомнила про свиток желаний... с таким количеством двоек результат может быть удивительным) 19 октября первый благоприятный день, может сделаешь?) хотя бы чисто ради эксперимента...
хорошо! :grin: Благо,что еще не скоро...будет над чем подумать, да и перечитать правила этого теста(или как его назвать?), а то не очень понятно
Цитата:
Конечно это тест не может полностью быть правдой, слишком много факторов влияет на человека при рождении, не только дата, но и место и точное время и полное имя, и числа родителей и предков... Он просто слегка приоткрывает личность...
ну да :wink:
не может же каждый человек,родившийся в это время быть одним и тем же.....
я тут вспомнила как один раз на допах по английскому нас преподша попросила на английском сказать когда мы родились. Когда дошла очередь до меня, то все вдруг так удивились....я сначала не поняла, а потом дошло,что рядом сидящий мальчик сказал тоже самое!
он еще такой "ВАУУУУУУ!!!" :lol: :lol: :lol:
бывает же)))) :mrgreen:

_________________
может быть только один Ра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 22:57
Сообщения: 2083
про воплощения да, это имеются ввиду прошлые жизни конечно.
про очищение души... бывает что человеку даются какието болезни или испытания ,после чего он должен переосмыслить жизнь и прийти к религии, к вере. тем самым получив духовное очищение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
Цитата:
еще у меня недавно мысля была стать режиссером....может это и смешно


попробуй на курсы рисования или режиссуры походить, я ходила на актёрские курсы) очень нравилось, весело было) мы сами ставили сценки, а однажды препод попросила нас изобразить животных, мне сказала изображать мышку)))))

Цитата:
хорошо! Благо,что еще не скоро...будет над чем подумать, да и перечитать правила этого теста(или как его назвать?), а то не очень понятно


что непонятно спрашивай)
Цитата:
я тут вспомнила как один раз на допах по английскому нас преподша попросила на английском сказать когда мы родились. Когда дошла очередь до меня, то все вдруг так удивились....я сначала не поняла, а потом дошло,что рядом сидящий мальчик сказал тоже самое!


два человека родившиеся в один год и день в одной комнате в одной группе, рядом за партой)) необычный случай...

Цитата:
про очищение души... бывает что человеку даются какието болезни или испытания ,после чего он должен переосмыслить жизнь и прийти к религии, к вере. тем самым получив духовное очищение.


я тоже читала, что нам даются только те испытания, которые мы в силах вынести, и что очищение приходит через страдание... Все библейские мученики через многое прошли в жизни, прежде чем стать святыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 16:30
Сообщения: 13
Родился в джунглях, воспитали макаки, шо тут ещё добавить?! Просто гляньте на его "лицо" и вы всё сами поймёте.
Р.S. Собачья жопа всё равно красивее. :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-12, 15:35
Сообщения: 35
Уважаемая администрация, да забаньте наконец этого матерщинника!
PS Такое впечатление, что мистер злой Один к Джею неравнодушен по крайней мере. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 13:31
Сообщения: 1025
MadameD да уж... Тем более его уже предупреждали. Ждём Женю, нашего админа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB